Королевская акция! Снижение цен до 1 мая

Королевская акция! Снижение цен до 1 мая

Дорогие путешественники! 

Как вы знаете, во всем мире люди столкнулись с нелегкой ситуацией из за пандемии вируса COVID-19. Совершенно разные области переживают не самое легкое время, будь то легкая промышленность, ресторанный бизнес или туризм. 

Конечно, для Туристической отрасли эпидемия и закрытие границ очень большой удар. И мы очень сочувствуем всем, кому пришлось отменить или перенести свои путешествия.

 

Но наша команда верит, что мы не должны отчаиваться и сдаваться! Мы абсолютно уверены, что в ближайшие месяцы ситуация нормализуется и жизнь снова вернется в свое прежнее русло - запустят регулярные рейсы по всему миру, и мы сможем снова путешествовать и познавать удивительно богатый мир других стран. 

 

В связи с этим, команда Russia CityPass, хочет поддержать всех путешественников, собирающихся посетить Россию в 2020 году и дарит 20% скидку на все типы Moscow CityPass и St.Petersburg CityPass. Мы хотим отметить, что ваучеры, которые вы получите при покупке не имеют срока действия, поэтому вы сможете сделать заказ уже сегодня по сниженной цене, а воспользоваться вашим пассом до конца 2020 года. Планируйте ваше путешествие заранее и экономьте вместе с Russia CityPass. 

 

Для того, чтобы воспользоваться скидкой перейдите по баннеру вверху страницы www.russiacitypass.com или используйте промо код COVID19 в корзине. 

 

С наилучшими пожеланиями, команда Russia CityPass.