Красивый и элегантный ресторан, расположенный в самом центре Москвы в здании МХТ им. А.П. Чехова, сочетающий в себе интерьер в стиле Модерн и авторский подход к традиционной русской кухне.
Уже много лет на Тверском бульваре в атмосфере старинного дворянского дома принимает гостей легендарный ресторан русской кухни «Кафе Пушкинъ».
«Турандот» – одна из главных достопримечательностей Москвы. Невероятное место со множеством подлинных вещиц, хранящих память века иного. Гостям предложат авторское меню, которое объединяет современную азиатскую кухню с европейской.
Предвосхищая массовый интерес к российской рыбе и морепродуктам, Maison Dellos открывает ресторан русской рыбы «Волна». В качестве основы меню использованы рыбацкие рецепты.
Незаурядный, дерзкий, творческий и современный проект, насыщенный гастрономическими и культурными событиями. Основа концепции – casual gastronomique, кухня яркая и содержательная, но при этом простая и понятная.
Теперь ресторан знаменитого английского шефа Джейми Оливера в двух минутах от Красной площади и Кремля: итальянская классика по рецептам Джейми.
Каждое «ВьетКафе» – это маленький Вьетнам. Кухней руководят повара-вьетнамцы – настоящие мастера, которые владеют уникальными секретами традиционной кухни. Продукты доставляют от лучших поставщиков Вьетнама.
Это и ресторан, и смотровая площадка в одном блюде. Один из самых высоких ресторанов в Европе – аж 62-й этаж башни «Федерация». Sixty демонстрирует новый вкус во всём: интерьере, еде, подаче и атмосфере
Уютный ресторан с открытой кухней и открытой душой, с нечопорной атмосферой for friends. Ресторан находится на первом этаже жилого дома, примыкающего к левому крылу Radisson Collection Hotel (гостиницы «Украина»).
Уникальное сочетание архитектурного колорита сталинской высотки и захватывающая панорама c крытой террасы на столицу. Концепция кухни – итальянская классика от шеф-повара Кристиана Лоренцини.
Ресторан русской кухни находится очень удобно – рядом с причалом, откуда отправляются корабли «Рэдиссон», и смотровой площадкой гостиницы «Украина». Тут готовят самые вкусные национальные блюда.
Паб отличается нестандартным подходом к музыкальному ряду: в будни здесь транслируются записи концертов рок-звёзд, по пятницам и субботам – живые выступление групп, а по воскресеньям – документальные фильмы о жизни The Beatles, The Doors, Rolling Stones и многих других.
Ханойский стрит-фуд PhoBo – уникальный для Москвы формат, где максимально точно воссоздана атмосфера уличного вьетнамского кафе: кирпичные стены, маленькая открытая кухня с огромными кастрюлями и столы с низкими табуретами.
«Белорусская Хата» – первый этно-ресторан белорусской кухни в Москве. Национальный колорит выдержан абсолютно во всём: в интерьере, в еде, в радушном гостеприимстве.
Новый ресторан аутентичной грузинской кухни с уникальным вкусом домашней еды от легенды тбилисской ресторанной сцены шеф-повара Мамия Джоджуа.
Одно из самых популярных гастрономических мест южно-русской кухни в столице. В «Шинке» побывали многие мировые звезды, от Вивьен Вествуд и Кароль Буке до группы The Rolling Stones.
Мясной ресторан «Бочка» – первый московский проект Андрея Деллоса, открывший свои двери в декабре 1996 года. Сюда приходят гости за вкусной домашней кухней, фирменным бычком на вертеле, разнообразными блюдами из мяса и уникальной атмосферой.